Рейки пчел Шанскова

ШКОЛА РЭЙКИ ЕЛЕНЫ ВОРОНИНОЙ
БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ РЭЙКИ ПЧЕЛ

Прикосновение

Базовый уровень «ПРИКОСНОВЕНИЕ» - это ключ к Магии Пчел.

Его могут принять все желающие, независимо от вероисповедания и отсутствия (наличия) какого-либо опыта в развивающих практиках.
  • Если вы хотите попробовать себя в роли целителя, не имея других посвящений в Рэйки
  • ХОТИТЕ УСИЛИТЬ ПРАКТИКИ РЭЙКИ
  • Хотите ИСЦЕЛЯТЬ СЕБЯ И БЛИЗКИХ
  • Получить волшебных наставников, многомерных божественных существ
  • Обрести гармонию и баланс
  • Хотите развиваться в практике Магии пчел
после или одновременно с получением базового уровня можно получать инициацию в настройки Магии пчел
ИНИЦИАЦИЯ В БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ «ПРИКОСНОВЕНИЕ» ОТ МАСТЕРА ЕЛЕНЫ ВОРОНИНОЙ
ДОСТУП К УРОКАМ НА ПЛАТФОРМЕ ШКОЛЫ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ
ДОСТУП К ЧАТУ И ЗАКРЫТОМУ КЛУБУ ШКОЛЫ
ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ЧАТЕ ШКОЛЫ И НА ЭФИРАХ

ОТЗЫВЫ учеников, практикующих базовый уровень «ПРИКОСНОВЕНИЕ»

Вопросы и Ответы
❓ Я столько лет в Рэйки, почему я не слышала про Рэйки пчёл?
✅ Рэйки пчел - это молодая система, автор Ольга Шанскова. Эта система еще не так сильно распространилась по миру, поэтому неудивительно, что вы еще не слышали о ней. Рэйки пчел - это Рэйки нового времени, Эры Водолея.
❓ Кто такие пчёлы?
✅ Пчелы это волшебные многомерные божественные существа, баланс Мироздания , Творцы гармоничных миров и наши лучшие друзья, которые придут на помощь в любой ситуации.
❓ А это от Бога?
✅ Все в этом мире от Бога❤️ Если вы имеете в виду религию, то Рэйки не относятся к религиям. И вам необязательно верить в Рэйки, это работает и без веры.
❓ Почему Магия пчел? Это какая то магия?
✅ Магия пчел (Рэйки пчёл, Жива пчел) - это знания живой книги вед(осознанное волшебство ведающих). Мы не занимаемся магией, чёрными ритуалами, приворотами и т.д. Магию пчел нельзя использовать во вред человеку.
❓ Если у меня нет времени на медитации, как применять Рэйки пчел?
✅ Рэйки пчел настолько уникальная и лёгкая система, что овладеть ею может даже ребёнок от 12 лет. Она не требует медитации, позиций рук (как в традиционном Рэйки).

Практику легко внедрить в повседневную жизнь. Можно делать сеанс незаметно для окружающих, во время домашних дел, прогулки, работы.

Практике Рэйки пчел не надо долго учиться, это самое короткое обучение в вашей жизни 😁 Зато применять можно сразу после инициации без ошибок (вы не сможете сделать что-то неправильно).