СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Дата публикации 20.12.2023
Пользователь (Заказчик) при регистрации и/или заполнении форм на сайте http://voronina-school.ru, размещенном в глобальной сети «Интернет», (далее – «Сайт») дает свое согласие ИП Ворониной Елене Геннадьевне, являющейся плательщиком упрощенной системы налогообложения, ИНН 784003447997, (далее – «Исполнитель») на обработку персональных данных.

Пользователь (Заказчик) принимает решение о предоставлении своих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе и подтверждает, что является дееспособным физическим лицом.

Регистрация на Сайте, а также заполнение любой формы, размещенной на Сайте, является подтверждением Пользователем (Заказчиком) согласия на обработку Исполнителем персональных данных Пользователя (Заказчика) в указанном ниже порядке.

Пользователь (Заказчик) дает согласие на любые действия (операции) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с предоставленными персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение.

Настоящее согласие выдано в целях заключения и исполнения ИП Ворониной Еленой Геннадьевной принятых на себя обязательств, возникающих в силу акцептованного Договора-оферты на оказание информационно-консультационных услуг, размещенного в глобальной сети «Интернет» в рамках интернет-ресурса http://voronina-school.ru, и в отношении следующих персональных данных Пользователя (Заказчика):

- фамилия, имя, отчество;
- пол, дата рождения;
- контактный адрес электронной почты;
- контактный номер телефона (для связи);
- ссылка на персональный сайт и/или профиль в социальных сетях, данные, указанные в аккаунте любой социальной сети;
- сведения о покупках, выборе услуг;

Указанные выше персональные данные также могут быть использованы Исполнителем в целях направления Пользователю (Заказчику) сообщений рекламного характера; таргетирование рекламных материалов, предоставление информации об услугах и новых услугах и продуктах Исполнителя, специальных предложениях, акциях и различных событиях Исполнителя (при условии согласия Пользователя на получение информационной и рекламной рассылки), а также в целях улучшения качества обслуживания и модернизации Сайта и услуг Исполнителя.

Согласие действует с момента его предоставления (подтверждения Пользователем) и в течение 3 лет с момента полного исполнения, прекращения или расторжения Договора-оферты либо до момента отзыва Согласия.

Согласие может быть уточнено или отозвано Пользователем (Заказчиком) или его представителем путем направления Исполнителю письменного заявления по адресу электронной почты: info@voronina-school.ru с пометкой «Отзыв (Уточнение) согласия на обработку персональных данных».

Порядок обработки и защиты персональных данных определяется Политикой в области обработки и защиты персональных данных, размещенной на Сайте.