СОГЛАСИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ РАССЫЛКИ И РЕКЛАМНЫХ МАТЕРИАЛОВ
Дата публикации 20.12.2023
В соответствии со ст. 18 Федерального закона «О рекламе» даю настоящее Согласие на получение информационной и рекламной рассылки (далее – «Согласие») посредством SMS, е-mail-сообщений, мессенджеров и/или телефонных звонков от ИП Ворониной Елены Геннадьевны, являющейся плательщиком упрощенной системы налогообложения, ИНН 784003447997, (далее – «Исполнитель»).

В частности, я даю бессрочное согласие на любые действия (операции) или совокупность действий (операций), совершаемых Исполнителем с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с целью направления мне информационной и/или рекламной рассылки без ограничения объема (количества), времени суток и периода времени.

Настоящее Согласие выдано, в том числе, в целях выполнения Исполнителем принятых на себя обязательств, возникающих в силу акцептованного Договора-оферты на оказание информационно-консультационных услуг, размещенного в глобальной сети «Интернет» в рамках интернет-ресурса http://voronina-school.ru (далее – «Договор»), в целях своевременного информирования меня обо всех необходимых аспектах, связанных с реализацией Договора, а также в целях своевременного информирования меня обо всех новинках, рекламных акциях, бонусах и т.п., а также событиях в сфере услуг, оказываемых Исполнителем.

Настоящее Согласие даётся на осуществление Исполнителем следующих действий посредством сетей электросвязи:

1. Рассылка коротких информационных и (или) рекламных текстовых сообщений (SMS‑сообщений).
2. Направление push‑уведомлений рекламного и (или) информационного характера (коротких всплывающих сообщений, появляющихся на экранах мобильных устройствах или персональных компьютеров Исполнителя);
3. Рассылка информационных и (или) рекламных сообщений на адрес электронной почты, указанный мной при регистрации на сайте http://voronina-school.ru (далее – «Сайт») или в личном кабинете, размещенном на Сайте.
4. Рассылка информационных и (или) рекламных сообщений в социальных сетях с аккаунта (аккаунтов), принадлежащих Исполнителю.
5. Совершение звонков рекламного и (или) информационного характера по номеру телефона, указанному мной при регистрации на Сайте или в личном кабинете, размещенном на Сайте.

Данная форма Согласия на получение информационной и рекламной рассылки — конкретная, информативная и сознательная и дается в форме, позволяющей подтвердить факт его получения.

Давая такое согласие, я подтверждаю свою дееспособность, подтверждаю, что действую по своей воле и в своем интересе, а также обязуюсь предоставлять достоверные данные.

Принятием (акцептом) настоящего Согласия является нажатие кнопки «Отправить заявку», регистрация или ввод своих данных на сайте http://voronina-school.ru или иных ресурсах Исполнителя (в том числе с целью направления заявки на получение услуг Исполнителя).

Выполнение одного из указанных выше действий является достаточной формой согласия и позволяет сторонам подтвердить факт получения такого согласия, при этом иных доказательств для дополнительного подтверждения моего свободного волеизъявления не потребуется.

Я подтверждаю, что владею информацией о том, что в любой момент в течение всего срока действия настоящего Согласия, я вправе отозвать Согласие, и отписаться от получения рассылок путем перехода по соответствующей ссылке, имеющейся в каждом письме, направляемом Исполнителем по электронной почте info@voronina-school.ru, либо путем направления запроса по электронному адресу: info@voronina-school.ru с пометкой «Отзыв согласия на получение информационной и рекламной рассылки».

С момента получения отзыва Согласия в указанном выше порядке Исполнитель обязуется не использовать мои данные для передачи сообщений информационного и рекламного характера.

Я также подтверждаю, что предоставленные мною в адрес Исполнителя номер телефона и/или адрес электронной почты, а также иные данные, используемые Исполнителем для рассылки, принадлежат мне, а направляемая на них реклама и иная информация предназначена только для меня и не будет получаться третьими лицами, не давшими Исполнителю предварительного согласия на получение информационной и/или рекламной рассылки.

Настоящие условия могут быть изменены и (или) дополнены Исполнителем в одностороннем порядке без какого‑либо специального уведомления. Действующая редакция Согласия является открытым и общедоступным документом и располагается на Сайте.