Что блокирует денежный поток
Вы, наверное, заметили людей, которые особо и не парятся, но им деньги приходят легко, их услуги покупают. А есть специалисты хорошего уровня с опытом, но их услуги почему то не востребованы.
Что отличает этих людей между собой?
Самая главная эмоция, которая блокирует денежный поток, - это СТРАХ.
Проверьте, есТЬ ли у вас страх денег
1. Как только у вас появляется сумма денег больше, чем ваш обычный денежный доход, у вас что то ломается, происходит ситуация, чтобы вы потратили на нее деньги

2. Вы делали денежные практики, например практиковали Рэйки Деньги, но после практики вам банк блокирует деньги или вы теряете деньги, когда у других практиков есть результат и денег становится больше

3. Вам страшно держать в руках большую сумму денег, хочется быстрее избавиться от нее. Вам кажется, что кто-то сейчас вас обворует

4.Страшно назвать цену за свои услуги, ощущение что вы недостойны/недостаточно проффесионал

5.Ваши траты больше, чем доход и денег на счету никогда не остается
Какие страхи блокируЮт деньги
Страх, что начну зарабатывать больше мужа. И начнутся проблемы с отношениями. (Либо у мужчин - страх, что будут зарабатывать меньше жены)
Страх, что побьют ( пример ученицы, когда родители наказывали из-за денег, когда она покупала что любит)
Страх, что все украдут
Страх быть заметнее и все потерять из-за денег
Страх, что не хватит способностей и силы освоить новое
Страх, что подумают другие
Страх, что я не дам ценности, которую обещаю. Я еще недостойна(ин) лучшего. Страх поднять цену
Страх, что придется «пахать» и надрываться. Часто это - опыт из прошлого
Страх потенциального провала и ошибки
Страх, что убьют из за денег (обычно родовой страх, когда то кого-то убили в роду)
Страхи у каждого свои. ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ - НАЙТИ ЭТОТ СТРАХ И ПРОРАБОТАТЬ
На каждом уровне появляются новые страхи. Когда вы хотите расширить свой денежный поток, вас блокирует новый страх, нового уровня. Например: страх налогов и сделать что-нибудь не так, получив много денег. Страхи есть и у бизнесменов с крупным капиталом.

ПОКА ВЫ БОИТЕСЬ, ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ!

Бороться с этими страхами нелегко. Но пока ваше подсознание будет бояться денег или последствий, связанных с деньгами - все практики,техники, медитации работать не будут или будут работать слабо.
Я записала эфир с мощной практикой на осознание и проработку страха, который блокирует ваши деньги. С помощью этой практики вы сделаете квантовый скачок в доходах. В этой практике используется мощный сеанс Рэйки и особые техники для выгрузки и загрузки информации прямо в подсознание.
Интересный пример ученицы, когда она после этой практики выявила свои денежные страхи, что боится говорить цену, хотя она талантливый ченнелер и автор энергетических настроек которые получает от высших сил.
Затем получила мгновенный результат - продала свою авторскую энергетическую настройку, так как после проработки страха, говорить цену за свои услуги, она рассказала, чем может помочь людям, рассказала о своей услуге и ее стоимости.
Эта практика входит в денежный мини-курс "ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ" и это не просто курс, вы получаете инициацию в мою авторскую Рэйки настройку "Легкие деньги".

Эта настройка для тех, кто устал напрягаться, для того чтобы заработать деньги. Для тех, кто хочет в легкости получать денежные поступления на карточку. Она учит отпускать, отдыхать и при этом зарабатывать.

Однажды у меня был такой легкий день, вся работа получалась легко и быстро. Деньги просто каким-то волшебным образом приходили мне. И в этот момент я поняла, что мне пришла настройка «Легкие деньги».

Теперь она одна из любимых, которой я пользуюсь каждый день, заряжая банковские карты. С этой настройкой день проходит легко и с кайфом.
Настройка подходит для любого уровня прокачки денежной энергии, даже если у вас нет Рэйки Деньги.

Пусть ваша жизнь будет легкой, и деньги приходят легко!
Для тех, кто дочитал эту статью до конца, мы приготовили подарок - спец цену на этот уникальный мини-курс "ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ". Нажимайте на кнопку на ниже. Получите инициацию в настройку, практикуйте ежедневно по минут и скоро увидите результат!

Вам также будет открыт доступ к урокам по основам Рэйки, бесплатным медитациям, доступ к чату и закрытому клубу Школы!
тут собрала отзывы, послушайте, очень интересно
А также у меня есть уникальная технология для работы с денежными страхами. Настройка называется «ДЕНЬГИ 5Д»

Посмотри подробнее по ссылке https://voronina-school.ru/dengi5d

Если в течение трех дней решишь ее приобрести, то я дарю тебе скидку в 2000 р! Настройка будет стоить 8000 р вместо 10000 р.

Для приобретения настройки со скидкой пиши менеджеру https://t.me/manager_reiki_school