3 ступени кундалини рэйки
3 СТУПЕНИ КУНДАЛИНИ РЭЙКИ
Пробуди свою энергию кундалини
Кундалини - это наша главная жизненная сила, основная эволюционная сила, присутствующая в теле человека. Кундалини также называют силой змея, которая представлена в виде змеи, свернувшейся на основании позвоночника.
Основатель - Ол Габриел
Кундалини Рэйки
С увеличением и пробуждением Кундалини
чакры и основные пути прохождения энергии начнут обретать все большую жизненную силу и активность, каждый день, приоткрываясь чуть больше, в то время как возрастающий поток Кундалини будет циркулировать в теле
улучшаются все чувства: еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем, мир становится более живым, все обретает первоначальные краски.
меняется режим сна с увеличением потока Кундалини. Ваши сновидения станут необычайно ясными или даже провидческими. Занятия медитацией могут открыть вам путь в осознанные сновидения, когда вы будете сознавать во сне, что все происходящее вам снится
увеличивается уровень вашей общей энергии, Вы обнаружите, что можете выполнять более сложные умственные задачи с меньшим утомлением. Кроме того, вы, возможно, обнаружите, что просто усилием воли можете вызвать в себе дополнительную энергию, когда это действительно необходимо. Появится энергия на занятие спортом и физические нагрузки
Кундалини- это творческая и сексуальная энергия. С повышением и пробуждением Кундалини увеличивается и раскрывается сексуальная и творческая энергия. Улучшается либидо.
Альбина Казарян
"Приглашаю Вас на курс Кундалини Рэйки! Если вы хотите получить большое количество энергии на реализацию своих целей, стать внутренне сильным, харизматичным, притягательным, достичь успеха во всех сферах жизни с помощью активизации "жизненной силы", то Кундалини Рэйки точно для Вас!"
Мастер Кундалини Рэйки
Мастер Учитель Рэйки Усуи
Мастер Магии Пчел
Магистр Магии пчел 6 уровень
Мастер Рэйки Деньги
Автор множества мощных настроек
Практик Access Consciousness
и хотя существует такое разделение на ступени, на самом деле, они являются единой непрерывной настройкой с постепенным расширением канала
3 ступени Кундалини Рэйки
В Кундалини Рэйки 1 ступени удаляются блоки в чакрах.
Главный канал энергии, от первой чакры до чакры Корона, чистится и готовится к пробуждению Кундалини, которое Вы испытаете в Кундалини Рэйки 2 ступени.
Сердечная чакра увеличивается и канал энергии от рук до чакры Корона открыт так, чтобы энергия Рэйки могла течь.

Возможности:
● Исцеление себя и других контактно и на расстоянии, исцеление может также использоваться на животных и растениях
● Очищение пространства
● Исцеление кармических связей: есть всегда кармическая связь между близкими, или теми, которые нам когда-то были близки. Эти связи могут иногда давить на нас и иметь отрицательное влияние на наше физическое тело и энергию
● Исцеление ситуации/качеств: Вы можете также исцелять ситуацию или черту своего характера, а также вредные привычки
2 ступень Кундалини Рэйки
Возможности: те же самые + пробуждается энергия Кундалини, увеличивается чакра третьего глаза. Кундалини достигает чакры солнечного сплетения, организм готовится к повышению энергии в Кундалини Рэйки 3 ступень. Когда Вы выполняете это, увеличивается Огонь Кундалини, чистящий ваши каналы энергии.
1 ступень Кундалини Рэйки
Предыдущие настройки усилены. Горло, Солнечное сплетение, чакры открыты. Огонь Кундалини усилен и выходит из чакры Короны вверх.
3 ступень Кундалини Рэйки
● доступ к обучающим материалам в личном кабинете
● инициация в настройку "Кундалини Пчелы"

● доступ к обучающим материалам в личном кабинете
● инициация в настройку "Кундалини Платинум"
● доступ к чату и закрытому клубу Школы
+ подарок настройка "Рука Фатимы"

КУНДАЛИНИ ПЛАТИНУМ
1 СТУПЕНЬ
● доступ к обучающим материалам в личном кабинете
● инициация в 1 ступень Кундалини Рэйки, настройки "Баланс" и "Родовая травма Рэйки"
2 СТУПЕНЬ
● доступ к обучающим материалам в личном кабинете
● инициация во 2 ступень Кундалини Рэйки и "Алмазное Рэйки"

3 СТУПЕНЬ
● доступ к обучающим материалам в личном кабинете
● инициация в 3 ступень Кундалини Рэйки, Кристаллическое Рэйки, Прошлая жизнь Рэйки, ДНК Рэйки, Местоположение Рэйки, Эфирные кристаллы

3 ступени Кундалини Рэйки
НАСТРОЙКИ КУНДАЛИНИ
С помощью данной настройки вы сможете очистить чакры и наполнить их энергией Кундалини. Так же пчелы помогут разблокировать ваши чакры и тем самым дать возможность потоку энергий не застрять в определенной чакре, а очистив ее, дать ей течь свободно по основному столбу!

Данная настройка заменяет чакральный сеанс Кундалини Рэйки. Можно использовать с 1 ступени Кундалини Рэйки
КУНДАЛИНИ ПЧЕЛЫ
Автор - Альбина Казарян
Обязательно должно быть посвящение в базовый уровень Рэйки Пчел «ПРИКОСНОВЕНИЕ»