ОСОЗНАННЫЕ
ДОСТУП К МАРАФОНУ
СНЫ
Для кого марафон
ХОЧУ УЗНАТЬ, как можно формировать реальность наяву, тренируясь через осознанный сон
Хочу научиться астральным выходам из тела
ХОЧУ ПОНЯТЬ, КАК проработать страхи через осознанный сон
хочу получить тайные технологии для безопасных выходов из тела
Приглашаю на марафон по осознанным снам!

В телеграм-канале с учениками мы исследовали, учились управлять своими снами!

Это было невероятное приключение! А самое главное, что безопасное. Обо всех техниках безопасности рассказала на марафоне. Приходи. Изучай. Практикуй.

А пока почитай, почему мне так нравится практиковаться и тренироваться в осознанных снах»
ЕЛЕНА ВОРОНИНА
Сейчас будет текст на пробужденном языке, но многие из вас поймут меня.

Наша реальность этот тот же сон, реальность бывает осознанная и когда мы не осознаем что происходит.

Когда я начинала заниматься осознанными снами, я еще не была эзотериком, не занималась духовным развитием. Я просто практиковала осознанные сны, для того чтобы убежать от реальности, в которой мне было плохо.

Научившись создавать реальность во сне, однажды я осознала, как создавать свою реальность в реальном мире.

Для меня это был шок, когда я осознала что наша жизнь это тот же сон!

Однажды в реальности я потеряла вещь и стала применять навык из осознанных снов для воссоздания вещей в пространстве, каково было мое удивление, когда я повернулась и вещь появилась там, где ее только что не было.

В этот момент я и поняла, что в нашем мире что то нет так. Так и началось мое пробуждение.

Отличие реальности от сна - это то, что во сне мы можем перемещаться только нашей астральной оболочкой ( не путать с душой ) и поэтому сон - более гибкое пространство. Мы можем телепортироваться, создавать вещи и людей в своем пространстве.

Наша реальность и остальные слои тела более плотные, что не позволяет нам то, что мы делаем во сне. Но уже многие из вас наблюдали случаи, как появляются в пространстве потерянные вещи.

Но так как наш мозг еще не готов к этому осознанию, он пытается найти объяснение. Хотя многие верят в домовых, которые приносят вещи назад))

Придет время, когда мы будем готовы к осознанию, что мы можем создавать свою реальность, и вещи будут просто появляться в нашем пространстве.

А пока люди блокируют эти способности. Ведь иначе сойдут с ума.

Практика осознанных снов - это тренажёр для проработки подсознания к этому навыку.
Что дал мне опыт осознанных сновидений
ЭФИР ПРО СОННЫЙ ПАРАЛИЧ
ДОСТУП К ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛУ и ЧАТУ МАРАФОНА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЕЛЕНЫ ВОРОНИНОЙ В ЧАТЕ МАРАФОНА