Сфера любви - защита детей

Настройку «‎Сфера любви - защита детей»‎ можно ставить на детей, на животных, на себя для защиты и исцеления.

Эта настройка таит в себе глубокое исцеление, исцеление Божественной части, которая спряталась под слоями кармы.

Настройка пробуждает Бога, свет которого настолько яркий, что освещает все далеко вокруг.

Это исцеление внутреннего ребёнка, которого недолюбили.

При создании настройки были подгружены руны Альгиз и Терс.

Сфера любви - это

освобождение Божественной части
раскрытие сердечной чакры....
гармонизации состояния
огружение внутрь себя для познания и исцеления
защита и исцеление внутреннего ребёнка.
ОПИСАНИЕ
КАК АКТИВИРОВАТЬ

Если ставите сферу на себя, призовите настройку "Сфера любви" 3 раза.

Дайте намерение: ставлю сферу любви на себе на (напишите срок: целый день, на 3 дня ) , визуализируйте как вы входите внутрь волшебной сферы.

Если ставите сферу на детей, родных, клиентов, все тоже самое как себе, только визуализируйте, как помещаете человека в сферу.

Если вы знаете что дома ждет злой муж, родитель, ребенок психует, то просто поместите его в сферу, чтобы он успокоился и не портил вам настроение.

Поблагодарите пчел за волшебную сферу в конце практики.
ИНСТРУКЦИЯ
СЕРТИФИКАТ
чтобы получить сертификат, подтверждающий получение инициации в настройку, заполните поля ниже