ПРИКОСНОВЕНИЕ

все желающие, независимо от вероисповедания и отсутствия (наличия) какого-либо опыта в развивающих практиках могут принять настройку

базовый уровень Рэйки Пчел

Слишком часто нервничаете и срываетесь на других

Обрести гармонию и баланс

Если Вы хотите попробовать себя в роли целителя, не имея других посвящений в Рэйки

Хотите усилить практики Рэйки

Кому подойдёт этот курс

Получить волшебных наставников, многомерных Божественных существ

Хотите исцелять своих близких

Часто болеете

Хотите развиваться в практики Магии пчёл

Настройка ПРИКОСНОВЕНИЕ была создана в потоке Рэйки энергией проводящей, соединяющей и передающей. Как показывает опыт - ПЧЁЛЫ творят ЧУДЕСА и легко прилетают и "задруживаются" с теми, кто им приглянулся (даже, если у получателя настройки посвящения в Рэйки нет).

Пчёлы — это волшебные многомерные существа. Они способны на очень и очень многое. Они проведут вас в необычайный мир самых настоящих ЧУДЕС! © practice author Master ShO | Shanskova Olga |

Доступ к закрытому клубу и чату для общения

В закрытом клубе проводятся прямые эфиры, на которых проводятся совместные круги Рэйки на самые разные темы, с разными настройками и системами Рэйки. Прорабатываем различные проблемы. А в чате можете задавать свои вопросы и делиться впечатлениями.

Вы сможете делать исцелящие сеансы себе и другим

Инициация в базовый уровень Рэйки пчел

Вы получите инициацию от Мастера Елены Ворониной и можете начать проводить сеансы себе и другим. В личном кабинете будут уроки, как пользоваться настройкой. Они будут доступны бессрочно. Вы всегда можете к ним вернуться.
Что Вы получите
После проработки сеансов 21 день на себе выдается сертификат
Благодаря сеансам у Вас гармонизируется состояние, Вы сможете исцелять себя если заболеете. Ежедневные сеансы повышают иммунитет и настроение.

ОТЗЫВЫ тех, кто уже применяет настройку в своей жизни

О МАСТЕРЕ

Елене Ворониной

Мастер-Учитель Рэйки Усуи
Мастер 9 уровня Рэйки пчел, таролог, целительница и эзотерик с многолетним стажем, а для своих учеников – фея.

Провела более 1000 исцеляющих сеансов онлайн, которые изменили качество жизни людей. Основала Школу Елены Ворониной.
Автор Рэйки Русалок - системы, связанной с водой, которая помогает соприкоснуться с «текучей» природой нашей женской сексуальности.

ПРОВОДНИК В СЧАСТЛИВУЮ И ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ!

Базовый уровень Рэйки Пчел "ПРИКОСНОВЕНИЕ"

р.
ДОСТУП К НАСТРОЙКЕ
Total:
Промокод
Payment method
Вопросы и Ответы
❓ Я столько лет в Рэйки, почему я не слышала про Рэйки пчёл?
✅ Рэйки пчел - это молодая система, автор Ольга Шанскова. Эта система еще не так сильно распространилась по миру, поэтому неудивительно, что вы еще не слышали об ней. Рэйки пчел - это Рэйки нового времени, Эры Водолея.
❓ Кто такие пчёлы?
✅ Пчелы это волшебные многомерные божественные существа, баланс Мироздания , Творцы гармоничных миров и наши лучшие друзья, которые придут на помощь в любой ситуации.
❓ А это от Бога?
✅ Все в этом мире от Бога❤️ Если вы имеете в виду религию, то Рэйки не относятся к религиям. И вам необязательно верить в Рэйки, это работает и без веры.
❓ Почему Магия пчел? Это какая то магия?
✅ Магия пчел (Рэйки пчёл, Жива пчел) - это знания живой книги вед(осознанное волшебство ведающих). Мы не занимаемся магией, чёрными ритуалами, приворотами и т.д. Магию пчел нельзя использовать во вред человеку.
❓ Если у меня нет времени на медитации, как применять Рэйки пчел?
✅ Рэйки пчел настолько уникальная и лёгкая система, что овладеть ею может даже ребёнок от 12 лет. Она не требует медитации, позиций рук (как в традиционном Рэйки).

Практику легко внедрить в повседневную жизнь. Можно делать сеанс незаметно для окружающих, во время домашних дел, прогулки, работы.

Практике Рэйки пчел не надо долго учиться, это самое короткое обучение в вашей жизни 😁 Зато применять можно сразу после инициации без ошибок (вы не сможете сделать что-то неправильно).
Возникли вопросы? Напишите в Отдел заботы и поддержки
выберите мессенджер для связи