курс скандинавские руны

ВАЖНО!
Курс «Руны пчел» могут проходить только те, у кого есть посвящение (инициация) в базовый уровень Рэйки Пчел «ПРИКОСНОВЕНИЕ»
ГАРМОНИЧНО
СКАНДИНАВСКИЕ РУНЫ - это природные символы, которые могут открыть доступ человеку к исцеляющей энергии. Руны - это язык программирования реальности.
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ
ПОЧЕМУ ЧЕРЕЗ МАГИЮ ПЧЁЛ
ЭКОЛОГИЧНО
ЭФФЕКТИВНО
Руны, в отличие от Настроек Магии пчёл, просто действуют. Им недоступны такие категории, как "хорошо-плохо", "добро-зло" или "полезно-неполезно". Руны просто действуют, потому что для этого появились условия.

Поэтому именно благодаря комплексной передаче инициации в каждую руну через поток пчелиной энергии и сонастраиванию энергосистемы Скандинавских рун с Магией пчёл, Вы проживете и сможете практиковать Руны ЭКОЛОГИЧНО, ГАРМОНИЧНО, а также ЭФФЕКТИВНЕЕ, так как Настройки Магии пчёл усиливают действие энергии.
После курса "Скандинавские руны через Магию пчёл" Вы сможете
проводить ритуалы на любой запрос (деньги, отношения, здоровье, чистки)
проживать руну дня для того, чтобы больше погрузиться в энергию руны и изучить ее. А также для перепрограмирования своей жизни под любой запрос
заряжать рунами свечи, амулеты и другие предметы для определенных задач и целей
гадать по рунам, делать расклады на любые вопросы, например, на отношения, финансы и т.д.
делать рунические целительные сеансы себе, родным и близким
делать диагностику состояния чакр с помощью рун
делать руническую медитацию, благодаря которой можете получить ответы из глубин вашего подсознания, зарядиться энергией, расслабить тело и разум
можно получать дополнительный доход, делая всё вышеперечисленное друзьям, знакомым и всем желающим за оплату
Обучение проходит в закрытом пространстве - это закрытый клуб во Vkontakte, где находится сообщество магов, это место, где вы можете общаться и проявляться, делиться своим опытом, впечатлениями и осознаниями, задавать вопросы и получать ответы
Что нужно для обучения рунам через Магию пчёл
Базовый уровень "ПРИКОСНОВЕНИЕ" - это начало пчелиной практики. Так как передача в руны идет через пчелиный поток, то базовый уровень необходим.
Базовый уровень "Прикосновение"
Эта настройка позволит вам быстро создать защиту в работе с рунами. Вам не придётся делать свечи перехват при работе с клиентами, достаточно будет этой настройки .
Настройка "Пчелиный оберег"
1. Пчелиная мандала, потому что мандала создаёт лучший сценарий любого дела,за который вы берётесь. Эту настройку полезно активировать каждый день, перед любым делом и особенно в работе с рунами, чтобы ваш ритуал был удачным
2. Пчелы колдуны, т.к. эта настройка поможет сделать важный шаг на пути к постижению себя — своих сторон. Это важно во время проживания рун. Настройка также избавит от страхов, научит распознавать и отличать истинный свет, усиливает все настройки, что у вас есть.
3. Чистая магия поможет во время рунических сеансов. Благодаря ей вы сможете:
— получить защиту от астральных "сюрпризов";
— не залезать в "программы" клиента, которые не подлежат изменению (тяжёлые кармические ситуации) и др.
Рекомендуемые настройки Магии пчёл
Что нужно для обучения рунам через Магию пчёл
О МАСТЕРЕ

Елене Ворониной

● Мастер-Учитель Рэйки Усуи
● Мастер Магии пчел
● Гранд Мастер Рэйки Деньги
● Рунолог
● Целительница и эзотерик с многолетним стажем
● Провела более 1000 исцеляющих сеансов
● Основала Школу Елены Ворониной, в которой можно пройти обучение Рэйки Усуи, Рэйки пчёл, Рэйки Деньги, Рэйки Русалок и др.

ПРОВОДНИК В СЧАСТЛИВУЮ И ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ!
Стоимость и тарифы
тариф "СТАНДАРТ"
  • инициацию получают через медитацию в видео
тариф "ВИП"